Mimmo Paladino (né en 1948)

Lot 102
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Mimmo Paladino (né en 1948)
Prototype Bague en argent doré et bois. 1982/2004. Signée Paladino, Cleto Munari et poinçonnée. Certificat sur demande. Réalisée par Cleto Munari. TDD_51
Mes ordres d'achat