Mimmo Paladino (né en 1948)

Lot 106
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Mimmo Paladino (né en 1948)
Prototype Collier en argent doré. 1982/2004. Signé Paladino, Cleto Munari et poinçonné. Certificat sur demande Réalisée par Cleto Munari. L_23 cm (totale) D_14 cm (total) H_11 cm (pendentif) L_5 cm
Mes ordres d'achat