Mimmo Paladino (né en 1948)

Lot 108
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Mimmo Paladino (né en 1948)
Prototype Bague en argent doré. 1982/2004. Signée Paladino, Cleto Munari et poinçonnée. Certificat sur demande. Réalisée par Cleto Munari. H_5 cm L_7 cm TDD_env. 52/55
Mes ordres d'achat