Ettore Sottsass (1917-2007)

Lot 158
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Ettore Sottsass (1917-2007)
Édition limitée Sculpture en acier et laiton. Signée et numérotée 1/9. 1981. Édition Cleto Munari. H_24 cm
Mes ordres d'achat