Tête de cerf. Bois sculpté et monté avec... - Lot 218 - Pierre Bergé & Associés

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Tête de cerf. Bois sculpté et monté avec de vraies défenses. XVIIIe siècle. H_90 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat