Patek-Philippe. Années 1980

Lot 45
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Patek-Philippe. Années 1980
Montre-bracelet de dame en or gris à boitier elliptique entouré de diamants brillantés. Fond de couleur gris-bleu. Tour de bras en or gris matricé. Mouvement mécanique. Cadran et bracelet signés. Travail suisse. Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 52,8 g
Mes ordres d'achat