René Boivin 2005

Lot 186
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 25 000EUR
René Boivin 2005
Grand clip articulé en forme de bouquet d'algue stylisée entièrement serti de diamants taillés en rose et rehaussé de cabochons de pierre de lune montées à paillon. Monture en or gris 18k. Hauteur: 9,5 cm. Poids: 63 g. Signé, numéroté 1/1 et daté 2005
Mes ordres d'achat