René Boivin 2005

Lot 188
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
René Boivin 2005
Bague chevalière de dame bombée, ornée d'un cabochon de jade jadéite sur un motif d'agate grise sculptée de godrons. Monture en or gris. Poids: 30,4 g. Tdd: 54. Signée, numérotée 1/1 et datée 2005
Mes ordres d'achat