René Boivin 2005

Lot 197
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
René Boivin 2005
Modèle «quatre corps». Paire de clips d'oreilles de forme bombée portant quatre lignes d'opales de feu rondes et facettées en sertissure d'or jaune 18k. Poids: 34,4 g. Signés, numérotés 1/1 et datés 2005
Mes ordres d'achat