PAUL SIGNAC (1863-1935)

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 500EUR
PAUL SIGNAC (1863-1935)
Bateaux, 1928 Aquarelle et crayon sur papier. Signée et datée en bas à gauche. H_10 cm L_14 cm Provenance: - Galerie Jacques Rodrigues Heuriques, Paris - Acquis en janvier 1929 par les actuels propriétaires auprès de cette galerie. D'une collection privée
Mes ordres d'achat