FIKRET MUALLA (1903-1967)

Lot 27
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
FIKRET MUALLA (1903-1967)
Scène de café, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_24 cm L_41,5 cm D'une collection privée
Mes ordres d'achat