PABLO PICASSO (1881-1973)

Lot 50
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 000EUR
PABLO PICASSO (1881-1973)
Têtes oiseaux, 1947 Encre sur assiette en céramique. Envoi de Paul Éluard et dessin de Pablo Picasso. Signé Picasso, Paul Éluard, daté 28/8/47 et dédicacé à Michel Sima Pièce unique (Accident) D_30 cm Provenance: ancienne collection Michel Sima
Mes ordres d'achat