HANS ARP (1886-1966)

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 4 000EUR
HANS ARP (1886-1966)
Découpage n°25, 1962 Epreuve en duralumin doré. Signé et numéroté 1/5. H_41 cm L_26 cm
Mes ordres d'achat