Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)

Lot 57
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 000EUR
La prière, Paris circa 1920 Gouache et feuille d'or sur papier. Signée et située en bas à droite. H_44 cm L_30 cm Nous remercions Madame Sylvie Buisson qui a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. D'une collection privée
Mes ordres d'achat