FEDERICO CASTELLON (1914-1971)

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Scène allégorique, 1936 Encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_30 cm L_39 cm Provenance: Galerie 1900-2000, Paris D'une collection privée
Mes ordres d'achat