MAN RAY (1890-1976)

Lot 60
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 25 000EUR
MAN RAY (1890-1976)
La terre, 1955 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Titrée et datée au dos. H_33 cm L_41,5 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par les actuels propriétaires. D'une collection privée
Mes ordres d'achat