Nan Goldin (née en 1953)

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Nan Goldin (née en 1953)
Patrick & Terri Reading Baudelaire, New York, 1987 cybachrome. signé, date et numéroté 6/25 au dos. H_70 cm l_101,5 cm Provenance: galerie Yvon lambert, Paris
Mes ordres d'achat