Andres Serrano (né en 1950)

Lot 85
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Andres Serrano (né en 1950)
Budapest, The Sailor, 1994 cybachrome numéroté 2/7. H_100 cm l_81 cm Provenance: galerie Yvon lambert, Paris
Mes ordres d'achat