Josef Sima (1891-1971)

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Josef Sima (1891-1971)
Composition, 1960 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_37 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat