Larry Bell (Né en 1939)

Lot 119
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Larry Bell (Né en 1939)
El in 15, 1980-1981 Peinture métal vaporisée sur papier. Signéz, daté en bas au milieu. H_138 cm L_91 cm Provenance: Collection Serge Debloe, Bruxelles
Mes ordres d'achat