Vito Acconci (né en 1940)

Lot 152
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 15 500EUR
Vito Acconci (né en 1940)
Blinks, New York, 1969 (1975) Crayons gras et collage photographique sur papier. Signé, daté et situé NY en bas vers la droite. H_76 cm L_100 cm Provenance: Sonnabend Gallery, NY
Mes ordres d'achat