Valério Adami (né en 1935)

Lot 168
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Valério Adami (né en 1935)
Ritretto, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. H_92 cm L_72 cm
Mes ordres d'achat