Kent Henricksen (né en 1974)

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Kent Henricksen (né en 1974)
Country pleasures I,II, 2004 Paire de broderies sur tissu d'ameublement. Signées, datées et titrées au dos. H_28 cm L_28 cm (chaque) Provenance: John Connely Gallery, New York
Mes ordres d'achat