CARLOS MOTTA (NÉ EN 1959)

Lot 231
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARLOS MOTTA (NÉ EN 1959)
Table basse Banc Jacaranda blond massif de récupération et cornières d'acier à boulons apparents Estampillée du monogramme de l'artiste 2002 H_43,5 cm L_220 cm P_69 cm Bibliographie: Carlos Motta, Éditions Tok et Stok, p. 90 - 91
Mes ordres d'achat