RON ARAD (NÉ EN 1951)

Lot 242
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 25 000EUR
RON ARAD (NÉ EN 1951)
Édition limitée Fauteuil V&A Métal patiné Signé et numéroté 2001 H_76 cm L_76 cm P_65 cm Bibliographie: variante modèle acier poli miroir et métal patiné: Ron Arad, Catalogue de l'exposition Barry Friedman A Retrospective Exhibition, New-York, mai-juin 2005, reproduit p. 62 & 63.
Mes ordres d'achat