SAND George

Lot 83
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
SAND George
Lettre autographe signée, Paris 11 février [1866], à Hippolyte Philibert, au Figaro-Programme; 1 page in-12, enveloppe. «Merci, monsieur, pour les affectueux et sympathiques encouragements que vous me donnez. Croyez que j'en suis vivement touchée»...
Mes ordres d'achat