ECOLE FLAMANDE DU XVIE SIÈCLE

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 32 000EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIE SIÈCLE
Etude de tête d' homme priant Crayon noir, sanguine et estompe sur papier bleu (rousseurs). H_24,5 cm L_17,5 cm
Mes ordres d'achat