L. MORAN, ÉCOLE AMÉRICAINE DU XIXE SIÈCLE

Lot 66
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Dans l'atelier Toile marouflée sur panneau. Signée en bas à droite et datée 87. H_40 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat