Ménagère en argent comprenant: 18 cuillères... - Lot 102 - Pierre Bergé & Associés

Lot 102
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Ménagère en argent comprenant: 18 cuillères à café, 18 fourchettes, 18 cuillères à soupe, 18 cuillères à dessert, 18 fourchettes à dessert, 12 porte-couteaux. 18 couteaux et 18 couteaux à dessert. Poids brut: 4625 g. Poinçon Fallon.
Mes ordres d'achat