Coffre en bois noirci et sculpté à décor... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Coffre en bois noirci et sculpté à décor de rinceaux de feuillages dans des panneaux à défoncement et entourages de motifs géométriques. Le dessus se soulève. Travail flamand du XVIIe siècle (petits accidents). H_77 cm L_169 cm P_65 cm
Mes ordres d'achat