Coffret en marbre brèche rose à décor sculpté... - Lot 121 - Pierre Bergé & Associés

Lot 121
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Coffret en marbre brèche rose à décor sculpté d'une coquille en façade et d'une prise latérale. Travail du XVIIIe siècle (couvercle d'époque postérieur). H_16 cm L_30 cm P_15 cm
Mes ordres d'achat