DELFT

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DELFT
Plaque ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'une Chinoise dans un médaillon surmonté d'une corbeille fleurie encadrée par deux paons, guirlandes et réserves fleuries sur le bord. XVIIIe siècle. L_24,5 cm
Mes ordres d'achat