Service en opaline verte rehaussée d'or composée... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Service en opaline verte rehaussée d'or composée d'un plateau, une carafe, un flacon, un pot couvert et deux timbales. Epoque Charles X. H_26 cm (de la carafe) On y joint, une paire de vases en opaline verte rehaussée d'or à décor en relief d'un serpent enroulé. XIXe siècle. H_11 cm
Mes ordres d'achat