Garniture de trois vases en opaline à bandes... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Garniture de trois vases en opaline à bandes alternées bleu et blanc à filets dorés, à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond blanc. XIXe siècle (petites usures). H_35 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat