Paire de seaux en porcelaine noir et or à... - Lot 161 - Pierre Bergé & Associés

Lot 161
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de seaux en porcelaine noir et or à décor polychrome de fleurs dans des réserves sur fond blanc. Epoque Louis-Philippe (petites usures). H_17 cm
Mes ordres d'achat