Paire d'encoignures en marqueterie de noyer... - Lot 171 - Pierre Bergé & Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire d'encoignures en marqueterie de noyer et bois fruitier, ouvrant à une porte à décor de velum. Dessus de marbre blanc incrusté. Travail probablement hollandais de la fin du XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H_96 cm L_46 cm
Mes ordres d'achat