Horloge de parquet en marqueterie de bois... - Lot 172 - Pierre Bergé & Associés

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Horloge de parquet en marqueterie de bois clair à décor de feuillage, fleurs, papillons, figure féminine et masques de grotesques, le cadran signé Will Gib Rotterdam. Hollande, fin du XVIIIe siècle. H_268 cm
Mes ordres d'achat