Meuble vitrine en marqueterie de bois clair... - Lot 173 - Pierre Bergé & Associés

Lot 173
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Meuble vitrine en marqueterie de bois clair sur fond de chêne, la partie supérieure entièrement vitrée ouvrant à deux vantaux, la partie inférieure ouvrant à quatre tiroirs; les montants contournés reposant sur des pieds griffes. Hollande, XVIIIe siècle. H_233 cm L_200 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat