Commode en marqueterie de bois clair à décor... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés

Lot 174
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Commode en marqueterie de bois clair à décor de colombes, paniers de fleurs et paysanne, ouvrant à trois tiroirs, les montants à décor d'animaux et chasseurs, reposant sur des pieds en gaîne. Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle. H_85,5 cm L_119 cm P_57 cm
Mes ordres d'achat