Table de salle à manger de forme ovale en... - Lot 182 - Pierre Bergé & Associés

Lot 182
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Table de salle à manger de forme ovale en marqueterie de rinceaux de bois clairs, reposant sur huit pieds en colonnes torses, munis de roulettes. Avec un mécanisme permettant l'extension, sans allonge. Vers 1850 (accidents et manques). H_74 cm L_140 cm P_115 cm
Mes ordres d'achat