Pendule à l' étude en bronze doré et patiné,... - Lot 186 - Pierre Bergé & Associés

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pendule à l' étude en bronze doré et patiné, le cadran à chiffres romains et arabes inscrit dans une borne, à décor de vases stylisés, surmontée d'une figure féminine drapée à l'antique tenant un livre. Epoque Restauration. H_37 cm L_18 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat