Importante lanterne en bois repeint et redoré... - Lot 190 - Pierre Bergé & Associés

Lot 190
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Importante lanterne en bois repeint et redoré de forme hexagonale, à parois vitrées; à décor de couronne, griffon et chutes de fleurs. Travail italien, vers 1760-1770 (petits accidents). H_135 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat