Pendule en bronze doré à deux tons d'or,... - Lot 194 - Pierre Bergé & Associés

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pendule en bronze doré à deux tons d'or, le cadran flanqué de deux grandes volutes et surmonté d'un enfant ailé; reposant sur une base à frise de putti musiciens. Epoque Louis XVI (restaurations au cadran et au mouvement). H_41 cm L_30 cm P_11 cm
Mes ordres d'achat