Grande pendule en marbre blanc, le cadran... - Lot 195 - Pierre Bergé & Associés

Lot 195
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Grande pendule en marbre blanc, le cadran à chiffres arabes flanqué de deux figures d'enfant et surmonté de colombes; la base à frise de putti et cygnes buvant à une fontaine. Début du XIXe siècle (usures). H_43 cm L_68 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat