Miroir à parecloses en bois doré à décor... - Lot 208 - Pierre Bergé & Associés

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Miroir à parecloses en bois doré à décor ajouré de feuillages et lions affrontés. Dans le style de la fin du XVIIe siècle, XIXe siècle.
Mes ordres d'achat