Paire d'oiseaux en émail cloisonné, reposant... - Lot 211 - Pierre Bergé & Associés

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Paire d'oiseaux en émail cloisonné, reposant sur une base circulaire en bronze ciselé et verni (monté en lampe). Fin du XIXe siècle. H_53 cm
Mes ordres d'achat