Secrétaire à cylindre en acajou moucheté... - Lot 218 - Pierre Bergé & Associés

Lot 218
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Secrétaire à cylindre en acajou moucheté et mouluré toutes faces ouvrant à trois tiroirs en ceinture et un cylindre découvrant de nombreux compartiments et deux petits tiroirs. Style Louis XVI. H_110 cm L_173 cm P_91 cm Provenance: ancien bureau du ministre Louis Loucheur.
Mes ordres d'achat