Mobilier de salon composé de deux chaises... - Lot 229 - Pierre Bergé & Associés

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Mobilier de salon composé de deux chaises et un canapé. Les dossiers cannés à décor de médaillons peints de portraits de femmes, à décor peint de roses et feuillages sur fond de bois clair. Travail anglais du XIXe siècle. Canapé L_95 cm
Mes ordres d'achat