Atlas de Cook. Atlas seul in folio; demi-... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Atlas de Cook. Atlas seul in folio; demi- basane tres usagee. 62 planches sur 78. Il manque les planches 1/2/3/5/9/12/19/24/ 30/3/36/37/44/53/55/59/69/. Mouillures claires en marges qq. piqures.
Mes ordres d'achat