HOKUSAÏ

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
HOKUSAÏ
Album comprenant 62 surimono Par Hokusai et differents artistes dont Hokkei, portant un titre? Hokusai. 52 estampes japonaises du XVIIIe siecle?. In-4; demi-reliure japonisante abimee. 60 planches. Tirage Meiji.
Mes ordres d'achat